Алибаба интернет магазин — Как купить и доставить в Украину.

Среди самых известных и популярных интернет-площадок по продаже товаров сайт Алибаба выделяется уже на протяжении нескольких последних лет. Важно отметить, что Алибаба — интернет магазин не в привычном его понимании. Это самая крупная онлайн-площадка Китая, на которой собраны десятки тысяч предложений о продаже и поставках товаров разного назначения. Количество пользователей, зарегистрировавшихся на сайте с момента его открытия, превышает 3 миллиона. Платформа международная, нацеленная в основном на продажу товаров оптом. Решение купить на Алибаба ежедневно принимают пользователи со всего мира. Важно, любой может стать как покупателем, так и поставщиков продукции.

Если Алибаба не совсем интернет магазин то как покупать?

  1. Регистрация. Прежде чем приступить к покупкам, пользователь обязан зарегистрироваться и войти в созданный им аккаунт
  2. Поиск товара. На главной странице сайта введите в строку поиска интересующий вас товар, нажмите кнопку «Найти». Если нужный товар не найден, можно разместить запрос на покупку
  3. Уточните характеристики товара и условия поставки. Важно заранее узнать, сколько товар стоит и сколько будет длиться доставка с Алибаба в ваш город
  4. Обговорите условия сделки. Связавшись с поставщиком, задайте ему все интересующие вас вопросы и подтвердите покупку

Страна, в которую вы заказываете товар с Алибаба, Украина ? Позаботьтесь о выборе проверенной логистической компании. Как правило, логистические компании берут на себя решение вопросов с таможенными органами.

Почему Алибаба так популярен

Пользователей привлекает возможность приобрести практически любой товар на выгодных условиях. У большинства не возникает сложностей с тем, как заказать с Алибаба ту или иную продукцию, так как на сайте простая регистрация и удобная навигация. Предусмотрена возможность выбора товаров и поставщиков с помощью фильтров. Удобно и то, что Алибаба на русском, а не только на китайском или английском. Еще одно преимущество — фото-обзоры товара от реальных покупателей. До оформления заказа можно увидеть, тот ли товар поставщик отправляет покупателю, который заявлен на сайте, или с другими характеристиками. Зная, как купить на Алибаба, не торопитесь заключать сделку с первым попавшимся поставщиком. Ознакомьтесь с оценками, выставленными другими покупателями. И только после этого принимайте решение о выборе поставщика и о покупке.

Post Author: admin