Цветотипы — как подобрать украшения в соответствии с вашим цветотипом

Каждая женщина прекрасна. Тем не менее, это действительно зависит от того, как она отображает свои самые большие значения и какие аксессуары она выбирает. Остановившись на минуту с дополнениями, стоит отметить, что лучший способ правильно выбрать их для женской красоты — это определить, с каким типом цвета мы имеем дело и что ему подходит.

Существует 4 основных и наиболее известных типа цвета, это так называемые четыре сезона: весна, лето, осень и зима. Каждая из женщин, чья красота соответствует одному из четырех сезонов, должна хорошо знать как свои преимущества, так и недостатки и выбирать правильные аксессуары в этом отношении.

Так что весенняя женщина, будучи теплым и ярким типом, должна выбрать нежные, маленькие бусы из агата и обязательно отказаться от модных украшений XXL в этом сезоне. Это не для нее. Кроме того, весной, думая о выборе материала, из которой будут сделаны ее украшения, определенно следует отказаться от серебра и белого золота подробнее сувенир престиж , которые будут сочетаться с ее красотой. Ее выбор должен сосредоточиться на желтом, классическом золоте с глубоким и насыщенным цветом. Если весенняя женщина хочет разнообразить свои украшения различными типами камней, ей следует выбрать янтарь, топаз и сапфиры. Эти цвета подчеркивают ее нежную и тонкую красоту, не заслоняя ее.

Женщина с летним типом красоты, то есть холодная, с оттенками серого, должна сосредоточиться в своих украшениях на оттенках прохладного, матового цвета, потому что другие оттенки могут создавать слишком большой контраст с естественной красотой лета. Между тем, он будет отлично смотреться в серебре с добавлением рубина, граната, опалов и агатов.

Осенняя красота, характеризующаяся теплыми тонами в оттенках оранжевого и красного, лучше всего смотрится в украшениях из природных ресурсов, полученных в природе. К ним относятся дерево, янтарь, рог и слоновая кость в теплых желтоватых тонах. Кроме того, желтое, классическое золото прекрасно подходит для этого вида красоты. Между тем, вы должны определенно отказаться от серебра, которое создаст слишком большой контраст с теплыми, естественными цветами, которые доминируют над осенней женщиной.

Последний тип красоты — зима, холодная и темная женщина. Лучше всего смотрится в оригинальных, смелых и очень блестящих украшениях. Принимая во внимание первые ассоциации, которые приходят в голову о зиме, этот тип красоты подходит для прозрачных камней, напоминающих кристаллы льда, такие как алмазы и кварц. Кроме того, материал, из которого должны быть сделаны украшения для зимы, должен быть легким и холодным, в зимних цветах, таких как серебро, платина и белое золото.

Была ли информация, содержащаяся в статье, полезной?

Post Author: admin