Цветы в подарок

Какая красота — этот персиковый аромат из лилий и роз, чуток приправлен гермини, хризантемами и альстромериями. Скажете, звучит странно?

А только представьте превосходный букет из сочных, оранжевых, жёлтых и местами светло розовых, для лёгкой оттеночной контрастности, цветов. Нет более элитного и величественного сочетания, чем розы и лилии — эти два королевских цветка. А если добавить их огненные оттенки в одну композицию — можно смело подарить такую тёплую и душистую красоту лучшей подруге на день рождения, особенно, когда он выпадает на тоскливые и морозные дни ноября.

Или даже зимой, когда все новогодние праздники отгремели, а до дня Святого Валентина ещё далеко.

А ещё лучше — не ждать подходящего повода, и подарить этот букет хоть прямо сейчас, просто так, без повода! Девушки любят даже больше, когда кто-то знакомый, близкий и родной, просто делиться с тобой нотками тепла и радостного настроения. В виде букета цветов, похожих на сладкое персиковое варенье… которое никто, лучше родной бабушки в деревне не сможет приготовить. И, затем, угостить посреди солнечного и дружелюбно сияющего летнего дня, где нибудь в саду, на даче, где прямо над головой, посреди уютной зелени, спеют сочные и ароматные плоды.

Компания FloraQueen поможет подобрать лучший из букетов, используя разнообразные детали, несколько уникальных по цене и сложности исполнения композиции даже одного подобного. С помощью специалистов FloraQueen, к букету можно будет подобрать сопроводительные элементы, вроде упаковки букета, вазы, дополнительных подарков (игрушки, коробки со сладостями и украшениями), и даже открытку с посланием. Достаточно на сайте написать слова послания рядом с выбранным букетом в карточке заказа. И потом — за удобную плату и в кратчайшие сроки букет-настроения цвета солнечного фрукта порадует вашу избранницу, подарив ей и вам теплоту мечательности летнего фруктового сада и свежесть только сорванных плодов.

А учитывая, что букеты создаются с тем расчётом, что бы оранжевые цветы стояли свежими как можно дольше, можно насладиться ароматом и красотой цветов ещё несколько дней. И каким будет незабываемым подарком для той, кому подарят букет «Цветы любовь«, когда бутоны распустятся прямо на её глазах? А если это произойдёт во время свидания, когда букет только подарен, то можно считать хорошим день по определению состоявшимся!

Post Author: admin