«Ювентус» – «Атлетико»: где смотреть матч непримиримых с возможным скандалом, если не выйдет Роналду

«Ювентус» гарантировал себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов за два тура до конца группового раунда. Победа в сегодняшнем поединке над испанским «Атлетико» забронирует за итальянцами первое место в группе D, а мадридцам для плей-офф может быть достаточно и ничьей. По мнению букмекеров, туринцы – шестые в списке на победу в Лиге в этом году и выигрыш у такого грозного соперника, как команда Диего Симеоне, может повысить их котировки.

Матч начнется в 22:00 по киевскому времени, покажет встречу «Воля Футбол». В Украине в прямом эфире его можно смотреть по OLL.TV.

Турнирный расклад

В прошлом туре Лиги чемпионов «Атлетико» неожиданно проиграл на выезде «Байеру» 1:2, хотя до этого в активе леверкузенцев не было вообще ни одного очка. Испанцы подарили надежду немцам, но не смогли забронировать себе место в 1/8 турнира. В первом туре они смогли вытащить ничью в матче с «Ювентусом» – 2:2, хотя горели по ходу встречи со счетом 0:2.

Воспоминания о последнем визите в Турин у команды Симеоне тоже не радостные – поражение со счетом 0:3 и вылет в 1/8 финала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Плюс «матрасники» еще не забивали на «Альянц Стэдиум». Да, «Ювентус», может быть, не совсем мотивирован, ведь набрал 10 очков в четырех встречах и уже двумя ногами в плей-офф, а «Атлетико» для выхода в 1/8 финала может быть достаточно ничьей. Но вряд ли команды с такими амбициями и таким прошлым будут катать ничью.

Что говорили перед матчем

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне: «В «Ювентусе» собраны игроки, которые хорошо подходят под стиль Сарри. Не сомневаюсь, что они будут среди претендентов на победу в этой Лиге чемпионов. Но мы в хорошей форме и способны бороться с «Ювентусом».

Мы в хорошей форме, но хотим улучшить наши показатели в атаке, быть более стабильными. Нужно максимально выкладываться в каждом матче и пытаться победить. Роналду? Он – номер один, экстраординарный игрок. У него есть очень много способов, чтобы сделать разницу».

Post Author: admin