Задержавшуюся с вылетом «Александрию» и «Вольфсбург» во Львове рассудит приносящий победы хозяевам австриец

С приключениями проходит дебютная кампания «Александрии» в Лиге Европы. Вчера вечером команда из Кропивницкого не смогла вылететь во Львов на матч с немецким «Вольфсбургом» из-за сильного тумана. Напомним, что после предыдущего поединка в Лиге Европы с французским «Сент-Этьеном» (2:2) тренер гостей Клод Пюэль признал в «Александрии» мощного соперника.

Ранее команда Владимира Шарана дважды попадала в форс-мажорные обстоятельства. Перед первым туром ЛЕ рейс в Вольфсбург был задержан из-за очередей на паспортном контроле. А перед гостевым матчем с «Сент-Этьеном» коллективу из Кропивницкого вылететь вовремя помешала плохая погода. Во вторник же препятствием для взлета «Александрии» стал туман. Вылет пришлось перенесли с вечера вторника на утро среды.

Встречу на «Арене Львов» в четверг будет судить бригада арбитров из Австрии во главе с 36-летним Мануэлем Шуттенгрюбером. Интересно, что он обслуживал два матча Лиги Европы нынешнего сезона, и в обоих хозяева побеждали со счетом 2:1. При этом рефери показал 13 желтых карточек в двух играх.

Post Author: admin