«Золотой мяч» достанется Месси – испанские СМИ узнали о визите журналистов France Football в Барселону

Испанское издание Mundo Deportivo похвасталось, что знает, кому вручат «Золотой мяч» в этом году. Газета опубликовала информацию, что лучшим футболистом года объявят нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. станет обладателем «Золотого мяча»-2019. Вчера мы писали, что France football, вручающий традиционно приз, сообщил новость победителю.

По информации же источника Mundo Deportivo, главный редактор и один из журналистов France Football побывали в Барселоне и поставили в известность Лео о том, что именно он станет обладателем приза. Смотрите, как Месси забивает за свой клуб.

Пишут, что визит редакции France football в каталонский город связан с запланированным интервью с Месси, главной темой которого должна стать его победа в номинации лучшего футболиста года.

Хотя вчера была якобы утечка информации, что в голосовании португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опередил голландского защитника «Ливерпуля» Вирджила Ван Дейка. Интересно, что букмекеры пророчили победу именно футболисту из Нидерландов.

Post Author: admin