Спецсерия Ford Mustang Mach-E уже распродана

Электрические кроссоверы в версии First Edition разошлись как горячие пирожки.

На автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году Ford покорил мир электромобилей, представив Mustang Mach-E. Внедорожник с нулевыми выбросами, получивший имя легендарного американского автомобиля, появился на специальном сайте сразу после большого дебюта в Лос-Анджелесе, на котором клиенты смогли сделать предварительный заказ на новинку. К слову, заявку можно оставить и сейчас, но собое издание First за 61 000 долларов уже распродано — всего через девять дней.

На веб-сайте маркеl, посвященном Mach-E, представлено особое издание, но упоминается, что эта версия сейчас «распродана». Ford не сообщил, сколько единиц он планирует выпустить, а в пресс-релизе упоминается лишь «ограниченное количество». Поскольку эти депозиты подлежат возврату, существует вероятность того, что несколько человек передумают, и теоретически спецверсия может быть доступной снова.

Что делает его особенным, чем все другие обычные комплектации Mach-E? Кроссовер имеет расширенный пакет опций, в том числе полный привод, красные тормозные суппорты и значки First Edition, а внутри есть металлические накладки на педали и контрастная прострочка. Завершает настройку табличка с надписью «First Edition», которая служит напоминанием, что это не просто Mach-E.

Ford будет выпускать около 50 000 единиц Mustang Mach-E в течение первого года производства электрического внедорожника, и он, разумеется, определит приоритеты поставок для клиентов специздания. Первые автомобили начнут поступать в конце 2020 года, и они также будут включать в себя премиальную версию стоимостью 51 700 долл. США, базовую версию Mach-E Select стоимостью 44 995 долл. США и сверхэффективную калифорнийскую модификацию Mach-E стоимостью 53 500 долл. США, которая должна выйти в начале 2021 года. А за ней позже последует спортивная машина стоимостью 61 600 долл. США Mach-E GT.

Post Author: admin