Стала известна информация о новом внедорожнике Nissan Armada

Автомобиль получил комфортный и роскошный салон. Покупателей может заинтересовать привлекательный ценник.

Сегодня появились новые подробности о внедорожнике Nissan Armada. Автомобиль получил большой дорожный просвет и агрессивную внешность. Радиаторная решетка выполнена в стиле модели Patrol. Стоит отметить расширенные колесные арки и новую форму головной оптики. Куда больше внимания стоит уделить салону авто. Разработчики изменили конструкцию сидений – теперь они стали шире и мягче. Для отделки используется кожа высокого качества. Также в салоне присутствуют вставки из дерева, которые придают машине статус и роскошь.

Под капотом авто находится мощный 5,6-литровый силовой агрегат. Отдача силовой установки составляет 390 л.с. В тандеме с двигателем работает АКПП на 7 ступеней.

Уже в базовой версии Armada оснащается круиз-контролем, 8-дюймовым дисплеем мультимедийного комплекса, кондиционером, оптикой на светодиодах, а также системой стабилизации задней подвески. Отметим, что цена новинки может приятно удивить. На рынке США базовая комплектация будет стоить 48,5 тыс. долларов, а максимальная версия обойдется в 69 400 долларов.

Post Author: admin