Антикризисные рекомендации

Модные темы, посвященные кризису все еще актуальны. Уже надоело созерцать заголовки на форумах, мол, то помогите нажить, делаю за копейки графику, то пишу тексты по 40 центов, за еду. Такая деградация рынка, что поражаешься иногда тому, как люди любят ныть на публике о своих финансовых проблемах, признавая несостоятельность.

А ведь весь инструментарий есть. Каждый может взять и заработать хотя бы на еду. Дальше-больше. Всё ж зависит от мотивации и целей.

Очень простые методы, доступные в паблике, никто не отменял. Создать блог на WordPress может каждый, после чего дороги открыты. Хотите упор на качество – пожалуйста, хотите количеством взять – пожалуйста. Совмещение тоже актуально. Знаю одного вебмастера, у которого под 2 сотни блогов, причём все старается наполнять уником, почти все сайты с ТИЦ и приносят деньги. Кто мешает сделать такой же шаг любому из ноющих на форуме?

Трудоспособности и мотивации следует поучиться у профессиональных дорвейщиков, которые в сутки клепают десятки или даже сотни ресурсов. Есть и такие роботы в этой отрасли. Дело не в их методах, а в потоке и стремлениях. СДЛ также могут быть поставлены на поток. Получили ТИЦ 10 и уже можно заработать больше, повысили этот показатель – еще больше. Заметьте, что никто не мешает развиваться.

Post Author: admin