Какие украшения выбрать. Серьги с рубином?

В этом году браслеты удивляют разнообразием цветовой гаммы и материалов. Вы можете надеть браслет из меха, пластмассы, металла, а самые модные — так это из натурального камня с природным рисунком.

Не стесняйтесь надевать браслеты поверх перчаток, или кофты, можно даже совместить несколько браслетов вместе.

В сравнении с прошлым сезоном, мода на серьги с рубином https://oniks.ua/categories/earrings/kamen-is-rubin/ которые предлагает магазин Оникс не особо изменилась. Все еще актуальны массивные серьги с крупными природными камнями. Так же очень актуальны длинные сережки с большим количеством деталей.

Украшения для шеи. Они могут быть длинными, средними или же обтягивать шею, главное — массивность и необычная форма ожерелья. И не смотрите на эти подвески, как на аксессуар для особого случая, очень странно, но они хорошо сочетаются со свободным стилем. К примеру, с рубашкой. Главное не переборщите с другими украшениями. Если акцент сделан на шее, то этого вполне достаточно, хотя… можно дополнить образ кольцом.

Любительницам крупных колец просто повезло в этом году! Решили дополнить свой образ массивным кольцом? Не стесняйтесь, соберите комбинацию из нескольких колец, желательно с натуральными камнями, гармонирующими между собой.

Кресты, черепа, висюльки- все это очень популярно в этом году. Только не переусердствуйте.

К счастью, совсем недавно я писала про то, как носить брошь, а ведь именно этот аксессуар в этом году пользуется особым вниманием. С ее помощью вы можете украсить что угодно, начиная от сумочки и заканчивая заколкой для волос.

Ни что так не поможет подчеркнуть правильную нотку в наряде, как сумка. Если вы ведете активный образ жизни и проводите большую часть времени на ногах, ваша сумка должна вмещать в себя все самое необходимое, при этом не трескаясь по швам от того, что переполнена, а также она должна быть удобная, ну, и, конечно же, соответствовать моде. И поскольку крупные размеры в этом году преобладают, вы можете смело выбирать сумку покрупнее. Цветовая гамма может поразить своим разнообразием, а разное сочетание материалов придает особый шик подобным сумкам. Натуральная кожа, смешивание разных тканей и даже сумки из меха, выбор остается только за вами.

Если вы поклонница клатчей, то можете смело выбирать сумки с элементами змеиной кожи или разными подвесками из натуральных камней.

Модные украшения радуют своим разнообразием и натуральностью. Вы можете достать старые аксессуары с природными камнями, и, немного украсив их, превратить в модную вещь без особых усилий и затрат. Будьте яркими и неповторимыми!

Post Author: admin