Таиланд — здоровье, молодость и красота!


Таиланд — это страна, купающаяся в зелени деревьев, ароматах лотоса, звуках райских птиц и прикосновениях морского ветра. Люди этой страны доброжелательные, открытые и вечно молодые. Они знают одну из самых главных тайн жизни – тайну здоровья, молодости и красоты! Именно в этой стране были бережно сохранены традиции тайского массажа, важной части восточной медицины.

Традиционный тайский массаж изначально был распространен в буддийских храмах и имел религиозную подоплеку. Тот, кто делает массаж, должен руководствоваться искренней добротой, максимально проникаясь физическим и душевным состоянием пациента. Ведь цель тайского массажа в том, чтобы привести человека к гармоничному мировосприятию, добившись ренессанса жизненных сил.

Его история насчитывает уже более двух тысячелетий, знания передаются из поколения в поколение. Тайский массаж — это целая система воздействия на организм, ведущая к внутренней гармонии, а значит, к здоровью и счастью. Попробуйте проверить это — откройте для себя настоящий тайский массаж в салонах ТАЙРАЙ.

В спа-салонах ТАЙРАЙ работают профессиональные дипломированные мастера из Таиланда. Все они прошли обучение в специальных школах и имеют опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и СПА- центрах Таиланда. Перед приездом в Россию они выдержали серьезный конкурсный отбор.

Таиланд известен разнообразием тропических растений, трав и цветов. Натуральная косметика из Таиланда – это сочетание новейших технологий с древнейшими рецептами. Компания ТАЙРАЙ является дистрибьютором косметики от тайских производителей и предлагает качественные косметические средства для домашнего спа-ухода.

Специалисты салонов смогут предложить вам различные спа-программы на самый взыскательный вкус: «Цветущая орхидея», «Прикосновение Востока», «Свежесть океана», «Кокосовое наслаждение», «Шоколадное удовольствие», «Волшебная стоунтерапия» и др. Деликатные пилинги, скрабы и обертывания составлены на основе натуральных компонентов косметики и редких экзотических растений.

Подарите своим друзьям и любимым, родственникам и бизнес-партнерам таинство ритуалов красоты и здоровья, подарите ощущение физической и духовной гармонии – подарочные сертификаты ТАЙРАЙ.

Будьте уверены, такой подарок будет одинаково приятен и близкому человеку, и деловому партнеру.

Мы знаем, как для вас важно внутреннее равновесие, ясность мыслей, здоровье и красота тела, поэтому делимся с вами секретами, позволяющими надолго сохранить в себе гармонию, мудрость и неиссякаемую энергию. Тайский массаж творит чудеса. Уже после первого сеанса человек не только ощущает прилив жизненной энергии, но и чувствует улучшение во всем организме.

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас под вывеской салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ. Каждого посетителя здесь встречают как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру спа-программ.

Post Author: admin