Что дешевле: доставка продуктов на дом или товары в супермаркете?

Что дешевле: доставка продуктов на дом или товары в супермаркете?

Вопрос интересный и многих он интересует очень живо. Давайте разбираться с этим вопросом, чтобы понять, как не тратить лишние деньги и так ли выгодна сегодня доставка продуктов на дом, которая стала невероятно популярной услугой за последние пару лет.

Выгоды приобретения в обычном супермаркете

Известно, что любой продуктовый магазин, тем более сетевой магазин использует хитрые маркетинговые тактики, чтобы заманить покупателей в «сети» продаж. Продукты в торговом зале выставлены определенным образом, именно так, что люди вынуждены покупать даже то, что им не нужно.

В зале играет приятная музыка, под действием которой часто совершаются необдуманные покупки. Из отдела хлебобулочных изделий доносится приятный аромат свежей выпечки, которая манит иже заставляет покупать не нужные:

  • булочки,
  • хлеб,
  • крендельки,
  • торты и пирожные.

Конечно, в супермаркетах присутствуют скидки, проводятся акции. Потому продукты можно купить с небольшим удешевление стоимости.

Однако, по факту, человек, который приходит в супермаркет набирает гораздо больше продуктов и уносит домой поеду, которая ему совершенно не нужна, которая вредит здоровью, способствует набору лишних килограммов. Получается, что приобретение продуктов в супермаркете — это гораздо больше минусов чем плюсов. Единственный плюс может быть в том, что магазин находится рядом с домом и до него недалеко идти. По поводу цен вопрос понятен. Часто в интернете цены гораздо дешевле, продукты также продаются по акции, что до максимума удешевляет покупки.

Почему доставка продуктов на дом такая выгодная?

С покупками в онлайн супермаркете https://vitok.ua/ всё гораздо:

  • удобнее,
  • честнее,
  • качественные.

В онлайн супермаркете нет никаких маркетинговых ловушек. Продукты расположены в интернет каталоге, который доступен для просмотра. Покупатель, прогуливаясь по виртуальной витрине не испытывает никаких давлений на психику виде приятной музыки, которая заставляет покупать ненужные продукты.

Нет и посторонних запахов, которые соблазняют, вызывают аппетит, заставляют приобретать ненужную выпечку. Выбор продуктов в онлайн супермаркете абсолютно осознанный. Человек, как правило, не заказывает ничего лишнего, соответственно, тратит на покупку гораздо меньше денег, чем в обычном продуктовом.

В Сети представлены цены со скидками, предлагаются акционные товары, представлены карточки товара, которые наглядно демонстрируются покупателям предложенную продукцию. Выбор сделать просто, оплатить товар можно при получении курьеру.

Получается, что виртуальный супермаркет выгоднее и удобнее, как ни крути!

Post Author: admin