Грузоперевозки по Украине грузовым такси

Грузоперевозки по Украине грузовым такси

Понятие грузовое такси появилось в перечне услуг от логистических компаний не так давно. Это микроавтобус, который берёт на борт полторы тонны груза и максимально быстро доставляет товар или личные вещи заказчика до места назначения. Чаще всего в качестве грузового такси используются импортные микроавтобусы марки Форд или Мерседес.

Для каких перевозок подойдет грузовое такси?

Быстрые и маневренные грузоперевозки по Украине, которые осуществляются микроавтобусом, подходят для перевозки личных вещей частных и юридических заказчиков, то есть при переезде:

  • квартирном,
  • дачном,
  • офисном,
  • складском,
  • банковском и так далее.

Выручит грузовое такси, когда нужно срочно забрать мебель из магазина, приобретенную для дома или для корпоративных целей. Машина доступна для заказа юридическим лицам, предпринимателям, которые занимаются торговым бизнесом.

Срочно нужно перебросить партию товара с одного склада на другой или переместить товар из складского комплекса в магазин? Время не ждёт? Закажите грузоперевозки по Украине от компании https://don-trans.com/gruzoperevozki-po-ukraine/, которое максимально быстро и в точно указанный срок доставит товар по Украине в любой пункт назначения.

Плюсы грузового такси

Как уже говорилось выше, машина быстрая, маневренная, доставляет грузы клиентов точно в срок. К преимуществам микроавтобуса в первую очередь относится оперативность и высокая скорость перевозки. Машина подаётся к месту, указанному заказчиком в течение одного или двух часов, после того как заявка была оставлена менеджеру логистической компании. К месту назначения максимально быстро выезжает свободная машина, которая берёт на борт груз клиента и доставляет его в указанную точку маршрута. Перевозка с помощью грузового такси может осуществляться не только внутри города, но и между городами Украины.

Следующий не менее важный плюс — это возможность нанять грузовое такси вместе с грузчиками или вместе с экспедитором. Специалисты максимально быстро и бережно погрузят товар в грузовое такси, не повредив имущество.

Обратите внимание, что за перевозку «от двери до двери» не взымается какая-либо дополнительная плата. Заказывая услуги грузового такси уже подразумевается, что компактный, юркий микроавтобус доставит груз клиента от точки отправления до точки назначения, то есть «от двери до двери».

И не менее важное преимущество — это минимальная цена за услуги грузового такси. Такая машина стоит в процессе перевозки дешевле чем 5-ти тонные машины, 3-х тонные грузовики. Фактически, заказчику не придется переплачивать за грузовое такси.

Post Author: admin