Преимущества изготовления мебели на заказ

Начиная ремонт, многие сразу задумываются о покупке мебели. В поисках нужного шкафа, стола или комода можно обойти много мебельных магазинов, но так и найти то, что нужно. Сегодня есть выход, как приобрести именно ту мебель, которую Вы себе представляете — это мебель на заказ от компании
corf-mebel.ua. Не стоит думать, что мебель по индивидуальным эскизам и размерам дорого стоит и ждать её приходится достаточно долго, мебель на заказ это выгодное решение во всех отношениях.

Можно отметить несколько причин, почему стоит изготавливать мебель на заказ. Во-первых, это её надёжность, так как готовые комплекты мебели изготавливаются с тем замыслом, чтобы через определённый промежуток времени Вы пришли покупать новый. Об этом свидетельствуют ненадёжные механизмы открывания и закрывания шкафов, дешёвые материалы, а также ненадёжная сборка. Конечно, не обо всех комплектах мебели можно судить однозначно, но мы принимаем во внимание мебель среднего класса, которая привлекает покупателей своей ценой. Гарантия на такую мебель, как правило, составляет от 18 до 36 месяцев.

Во-вторых, мебель, изготовленная на заказ, позволяет сохранить драгоценные сантиметры, а то и метры свободного пространства, что так важно в современных малометражных квартирах. Именно поэтому встроенные шкафы-купе гораздо актуальнее уже готовых стандартных моделей. В-третьих, в мебели на заказ Вы сможете воплотить все свои дизайнерские фантазии и получить тот шкаф или тумбу, которые действительно подойдут к Вашему интерьеру и будут радовать глаз долгое время.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, сомнений практически не остаётся, что мебель на заказ это действительно хороший вариант. Но есть и один минус – это стоимость. Естественно, разница в цене на готовые комплекты мебели и на мебель на заказ есть, но стоит принимать во внимание тот факт, что последняя прослужит Вам достаточно долго и Вам не придётся менять её через пару лет, конечно, если Вы не захотите снова заняться ремонтом.

Post Author: admin