Toyota RAV4

А вот Toyota RAV4 предлагает самое большое разнообразие модификаций, что достигнуто не в последнюю очередь благодаря наличию четырех комплектаций как для бензинового варианта на 2,0 л. и 173 л.с., так и для гибридного, оснащенного электромотором и бензинкой на 2,5 л. и 178 л.с.

Традиционный кроссовер с ДВС можно взять с 6-ступенчатой механикой, но исключительно в базовом оснащении Live и передним приводом. В то же время для остальных комплектаций, как и для Live предложен также вариатор CVT. Полный привод можно выбрать во втором уровне Active, а в топовых Lounge и Premium он идет по умолчанию. Названия комплектаций для гибрида несколько отличаются, да и базовой тут уже будет Active, а между топовыми Lounge и Premium появляется дополнительная Style. Механику для гибрида заказать невозможно, зато в начальных троих комплектациях есть выбор типа привода. По умолчанию полный он только для топовой Premium.

Слегка отличается и мощность гибридной силовой установки для разных версий. Например, переднеприводная в оснащении Style будет иметь уже 218 л.с., тогда как полноприводная в Style и Premium – 222. Именно версию на 222 л.с. привезли на финальный пробег. Такой автомобиль может стоить от 984 840 грн. до 1 010 128 грн. Базовую RAV4 с ДВС можно взять за 592 992 грн

Post Author: admin