В Киеве поздравили победителей «Автомобиль года в Украине 2020»: как это было

12 февраля в стенах шикарного отеля Fairmont Grand Hotel прошла торжественная церемония награждения победителей акции “Автомобиль года в Украине 2020“. Здесь собрались все партнеры, друзья и участники, чтобы присоединиться к поздравлению лучших автомобилей страны.

Организаторы акции приняли решение выбрать для церемонии дресс-код Creative Black Tie, а соответственно классические мужские костюмы пестрили яркими тонами и креативными галстуки, в то время как женские наряды добавили яркости и неповторимости всему мероприятию. В лучах от первоклассного светового шоу победители акции в лице Peugeot 508 и Toyota RAV4 выглядели просто неповторимо.

Церемонию открыли неповторимые ведущие  Маша Виноградова, Андрей Джеджула, Юлия Зорий и Антон Равицкий, чем, собственно, и задали ритм на весь вечер, который поддержал Dj Старков. В промежутках между оглашением лучших машин в каждой из номинаций, которых, кстати, было 12, не считая дополнительную, за самую креативную презентацию автомобиля, выступал дуэт с Nati Reznik & Osanna Sax, а также хедлайнер “Автомобиль года 2020” – MORA/Марта Адамчук. Она, непосредственно, и исполнила финальную песню “You simply the best”, под которую и были обнажены финалисты.

Post Author: admin