Где заказывать запчасти для автомобиля?

Поиск и покупка запчастей в розничном магазине осложняется небольшим ассортиментом и слишком дорогой ценой. Ограниченная торговая площадь не всегда может вместить ассортимент десятка автомобильных брендов. Предварительный заказ тоже не лучшее решение. Зачем тогда тратить несколько часов на дорогу, когда все можно заказать здесь http://avto.land/?

Оптимальное решение для покупателя – выбрать нужную деталь в каталоге и получить бесплатную доставку. На любой адрес проживания в Украине. Почему магазин автозапчастей Авто Ленд предлагает лучшие возможности для клиента?

Большой ассортимент выбора

Розничная сеть просто не в состоянии выложить ассортимент тысячи запчастей в торговом зале. Высокая аренда и дополнительное привлечение персонала и так ставят в неравное положение с Интернет-магазином. Где выбор в несколько раз больше, а цены на порядок ниже. На одинаковые бренды и в такой же комплектации.

Опция поиска

Чтобы найти подходящую деталь, в розничной сети, потребуется несколько часов. Необходимо доехать до торговой точки, объяснить консультанту что именно ищете, выполнить поиск. Интернет-магазин автозапчастей может выполнить поиск за считанные секунды:

  • по VIN коду автомобиля;
  • по марке и модели, году выпуска;
  • в поиске наименований запчасти для автомобиля.

Будет предложен не один бренд, а сразу несколько ведущих производителей.

Например, для водителя нужна опора амортизатора. Можно указать наименование в строке поиска, а можно выполнить по указанным параметрам выше. Результат даст более 10 запчастей, доступных к доставке покупателю. В зависимости от цены, комплектации и производителя.

Срок доставки будет выполнен максимально быстро. Как правило, сервис доставляет посылку в течение одного рабочего дня.

Простота заказа

Выбор запчасти и оплата покупки происходит мгновенно. Сервис не предусматривает обязательной регистрации и подтверждения электронной почты. Воспользоваться услугами каталога выгодно и в том случае, когда сервис СТО предложит к замене деталь с указанием цены. Быстрый поиск аналогичной детали, покажет что онлайн магазин автозапчастей предлагает лучший вариант цены, покупатель может сравнить сразу несколько доступных брендов.

Сервис дает преимущество СТО и другим компаниям, выполняющим обслуживание авто. Нет необходимости искать детали сразу на нескольких платформах официальных дилеров. Авто Ленд предоставляет официальные электронные каталоги на каждый автомобильный бренд.

Цена будет дешевле для покупателя, поскольку операционная модель работы интернет-магазина отличается от других поставщиков. Компания взимает небольшую абонентскую плату, без начисления маржи на каждый реализованный товар.

Post Author: admin