Наборы ножей

Если вы стремитесь оснастить свою кухню так, чтобы все необходимое для приготовления пищи было у вас под рукой — причем отличного качества и удобной комплектации — обязательно обратите внимание на наборы ножей https://my-lezo.com/catalog/nozhi-kuxonnyie.

Марка Tramontina — гарантия достойного качества. Французский бренд Tramontina отлично известен и широко популярен в странах Европы, причем уже более 50 лет. Фирменное клеймо этой марки — надежное свидетельство качества любого изделия, это касается кухонных ножей в самой полной мере.

Популярность бренда объясняется еще и отличным соотношением цены и качества. Витесс — стальная посуда с отличными рабочими характеристиками, доступная практически всем. Она создается именно для ежедневной интенсивной работы, не требует каких-то особых условий эксплуатации и сложного ухода.

Отличная сталь — главная характеристика хорошего ножа.

Для изготовления ножей используется исключительно нержавеющая сталь французской выплавки. Скажем немного о ее характеристиках. Это нержавеющая сталь 18/10, то есть содержащая 18% хрома и 10%никеля, обладает совершенными антикоррозийными свойствами, при этом изделия из нее на порядок долговечнее и прочнее обычных столовых приборов из нержавейки.

Сталь 18/10 абсолютно химически нейтральна (ее называют «хирургической» или «медицинской», так как из нее делают мед. инструменты). Эта сталь практически не окисляется и не корродирует (что очень важно именно для кухонных ножей).

Благородный блеск стали хорошего качества сохраняется и не тускнеет годами, не требуя особой чистки и специального ухода. При любом использовании на лезвиях не остается царапин и подобных дефектов.

И главное для ножей — высокая плотность стали 18/10 позволяет лезвиям отлично сохранять остроту. Режущая кромка не нуждается в частой заточке, достаточно будет более-менее регулярной правки с использованием мусата (оптимальная частота правки — раз в неделю-десять дней).

Наборы ножей — гарантированное удобство для любой ситуации. Весомых причин, по которым стоит покупать ножи именно набором — множество.

С каждым набором вы получаете фирменную подставку или магнитный держатель (выбираете тот вариант, который удобен вам лично).

Размер набора может варьировать от 5 до 13 предметов, при этом составлен каждый набор профессионально. Все основные операции с разделкой/нарезкой продуктов вы сможете выполнять с любым малым набором.

Для нарезки и обработки хлеба, мяса/рыбы/птицы и любых овощей каждый из наборов ножей подойдет идеально.

Большие наборы, включающие специализированные ножи и кулинарные ножницы, удовлетворят всем сложным требованиям профессионалов и мастеров кулинарного искусства.

Кухонные ножи — это всегда современный эргономичный дизайн. Ничего лишнего и необязательного! Именно для них характерна предельная функциональность — ведь нож прежде всего является рабочим инструментом! И в наборе все ножи будут выдержаны в едином стиле.

Ножи имеют удобные рукояти, которые на будут болтаться и скользить в руке при разделке сырого мяса или рыбы. Рукоятка может быть изготовлена из дерева, бакелита (вид пластика), стали, иметь прорезиненное покрытие — есть из чего выбрать именно ваш вариант!

Каждый нож, невзирая на его модель, имеет отличную балансировку, то есть работать им будет реально удобно. Наконец, купить именно набор ножей выгоднее и с точки зрения экономии — набор всегда обходится несколько дешевле, чем те же инструменты, купленные по отдельности.

Post Author: admin