Преимущества использования персонального мундштука для кальяна

В наши дни курение кальяна стало очень модным. Для такого приятного времяпрепровождения не нужно ходить в кафе, многие сейчас держат кальян дома и могут наслаждаться его приятным вкусом и ароматом как в компании друзей, так и самостоятельно. 

Что представляет собой изделие

Мундштук – это последний участок кальянной трубки, предназначенный для непосредственного поглощения дыма. Мундштук действует как фильтр и охлаждает дым, вдыхаемый курильщиком. Кроме того, полезно иметь его для всех, кто любит курить кальян, потому что ваш персональный мундштук гигиеничен. Современные мундштуки, изготовленные из различных материалов, могут быть яркими или более нейтральными. Так что каждый может выбрать цвет по своему вкусу.

Безопасность использование персонального мундштука

В общественных местах концовка кальяна дополняется одноразовым пластиковым мундштуком, для нивелирования опасности инфекционными заболевания. В кальянах для личного пользования мундштук изготовлен из стали или цветного стекла, для более элегантного дизайна.

Как показывает статистика через общественные мундштуки можно передать:

  • ветряную оспу;
  • грипп;
  • вирусные заболевания;
  • золотистый стафилококк.

Это список далеко не полный. Выходом станет постоянное ношение персонального мундштука. Данный товар для кальяна подходит для профессионального и домашнего использования. Он делают процесс курения кальяна не только комфортным – фильтруя и дополнительно охлаждая дым, но и гигиеничным. С персональным мундштуком курильщик не сможет обмениваться бактериями с другими пользователями устройства, что часто становится основой для предотвращения передачи многих вирусов и болезней.

Выбор персонального мундштука

Современный рынок представляет несколько различных вариантов приобретения подобного товара:

  1. Sunpipe Classic. Изделие изготовлено из качественного материала и для удобства завершено пластиком. Для любителей моды добавлена ленточка из каучука.
  2. Sunpipe Premium Mini. В конструкции использованы силикон и акриловый наконечник. Товар представлен в разнообразных дизайнерских решениях.
  3. RS. У данного персонально мундштука силиконовая основа дополнена деревянным наконечником. Пользователь может выбирать различный вид древесины.
  4. Embery. Довольно дорогое изделие из металла и силиконового завершения. Цвет металла выбирает заказчик.
  5. Yahya. Доступный вариант персонального товара. Силиконовая основа продается в различных оттенках. Практичный и долговечный.

Чтобы обезопасить себя с точки зрения гигиены и подчеркнуть свой вкус необходимо носить с собой персональный мундштук для наслаждения процессом курения кальяна.

Post Author: admin