Флирт или как разжечь пламя любви. Флирт знакомства

Практически любая женщина мечтает найти себе спутника жизни — свою вторую половинку. Это заложено природой, ведь предназначение представительниц прекрасной половины человечества – рожать детей. Поэтому женщина хочет найти настоящего мужчину, выйти за него замуж и подарить жизнь своему ребенку. Как правило, кроха должен быть рожден от двух любящих сердец. И когда женщина встречает суженого, она пытается сделать так, чтобы он полюбил ее.

Флирт знакомства

Чтобы вы выделились среди других барышень, вам нужно заинтересовать мужчину. Разговаривайте с ним на интересующие вас темы, внимательно слушайте его. Вы должны быть хорошим собеседником.

Когда будете разговаривать с мужчиной, смотрите ему прямо в глаза, иногда отрывая свой взгляд. Улыбайтесь – он должен видеть, что вам нравится с ним общаться. Во время беседы как бы случайно касайтесь его. Играйте со своими прядями: накручивайте локоны на палец, поправляйте волосы. Прикасайтесь к мужчине ласково и нежно.

Чтобы влюбить в себя кавалера, покажите ему, что вы достаточно умны. Только не делайте акцент на том, что мужчина глупее вас. Можете иногда подсказывать ему что-то и помогать в чем-то.

Мужчины – охотники, поэтому вы не должны показывать ему, что готовы пойти с ним в огонь и воду. В таком случае он быстро потеряет к вам интерес. Играйте с мужчиной, как кошка с мышкой. Иногда будьте ласковой и податливой девочкой, а порой превращайтесь в независимую и неприступную женщину.

Не раскрывайтесь перед мужчиной полностью – оставайтесь загадочной и таинственной. Дайте возможность «охотнику» раскрыть вашу сущность. Мужчина теряет интерес к женщине, которую он знает целиком и полностью.

Вы должны постоянно следить за своим внешним видом. Будьте всегда опрятной и ухоженной. Периодически посещайте салоны красоты, обновляйте свой гардероб и т.д. Вы должны быть сексуальной и очаровательной.

Как влюбить в себя мужчину и как разжечь пламя любви

Не зря говорят, что любовь к мужчине лежит через его желудок. Представители сильной половины человечества, как правило, любят вкусную еду. Научитесь готовить различные необычные восхитительные блюда.

Очень многое зависит от интимной жизни. Не будьте скованны в постели – будьте раскрепощенной. Узнайте у спутника, что ему нравится во время занятий любовью. Старайтесь, чтобы ваша сексуальная жизнь была разнообразной: изучите Камасутру, сходите вместе в сексшоп.

Постарайтесь не ссориться с ним. Мужчины не любят, когда женщины устраивают истерики, особенно по пустякам. Все это оттолкнет спутника от вас. Будьте рассудительной, сексуальной, заботливой и нежной.

Post Author: admin