Корма компании Pronature

Корм который можно приобрести на сайте https://petko.com.ua/monge/c1205/ производятся в Канаде на заводах семейной компании «PLB International», основанной в 1969 году. Семейные традиции, положенные в основу работы, корпоративной этики и бизнес процессов, помогают сохранять крепкие и надежные, взаимовыгодные отношения с партнерами и клиентами. Помимо этого, сотрудники компании постоянно проводят исследования, эксперименты, внедряют инновационные продукты и технологии, для того, чтобы сохранять планку качества на высоком уровне и развиваться с течением времени.

Канадцы — специалисты по производству кормов для животных с многолетним стажем.

Они проводят огромную ежедневную работу для того, чтобы вывести формулы корма высочайшего класса, основанного только на натуральных, полезных и высококачественных ингредиентах. Службы по контролю качества постоянно проводят проверки, сертификацию товаров, берут разнообразные пробы и анализы, следят за исполнением всех принятых стандартов и норм.

Важную роль в качестве играет и то, насколько высок экологический уровень территорий, на которых выращивается сырье для производства. Канада — одна из стран, лидирующих по всем экологическим показателям. Это позволяет не беспокоиться о низком качестве компонентов, как белковых (мясо курицы, ягненка, лосось, сельдь), так и растительных (рис, ячмень, кукуруза, пшеница, лён). Одним из ключевых моментов в политике Pronature является и отказ от многих запрещенных добавок, ненатуральных ароматизаторов и усилителей вкуса, которые помогают намеренно удешевить продукт, но делают его вредным, и даже опасным для животного. А здоровое питание — залог его радости и долголетия.

Линейка кормов достаточно разнообразна. Она включает разнообразные продукты высочайшего класса для кошек и собак разного возраста (котята, взрослые животные, животные «старички») и активности (домашние, уличные). Особые разновидности — для кастрированных и стерилизованных животных, для животных с чувствительным пищеварительным трактом и аллергиков. В периоды болезни или намеренного снижения веса подойдут диетические и лечебные составы, но перед их применением необходима консультация врача — ветеринара.

Post Author: admin