10 самых популярных брендов автохимии

Автохимия нужна практически всегда, особенно если речь идет о защите деталей, очистке или поддержании внешнего вида машины. К автохимии относятся не только спреи и аэрозоли, но и средства по удалению влаги из системы, масло, средства прочистки карбюратора, растворители остатков масла и многое другое.

Десятка популярных брендов автохимии

Специалисты Avtopro.ua выделили самые востребованные торговые марки и их продукцию:

  • DoctorWax (Америка) – известный в США бренд, пользуется спросом и позиционируется, как производитель недорогой и качественной продукции. Выпускает средства для бережного ухода за салоном и кузовом авто. Наиболее востребованы: очистители кожи, нейтрализаторы запаха, очистители для салона и кузова, автошампуни и полироли.

  • Eltrans (Россия) – известная торговая марка в России и странах СНГ, выпускает более 100 наименований товаров автохимии и автокосметики. Наиболее известные товары бренда: обезжириватель, антигравий, очистители для стекол и кожи, очиститель двигателя, чернитель для шин, силиконовая смазка и восстановитель блеска.

  • Energy Release (США) – американский бренд, имеет собственные инновационные разработки. Компания занимается производством средств против образования коррозии. Наиболее востребованы: антифрикционные кондиционеры и смазочно-охлаждающие жидкости.

  • FILL Inn (Россия) – производитель качественной смазки и очистителей для авторынка России и стран СНГ. Наиболее востребованы: проникающая смазка, мастика, очиститель топливной системы, средства для быстрой промывки двигателя и спреи для удаления прокладок.

  • GOLDEN SNAIL (Россия) – качественный производитель автохимии, создает продукцию на основании австрийских рецептов и ингредиентов. Выпускает ароматизаторы, силиконовые размораживатели замков, универсальные микрофибры (салфетки и полотенца), чернители бамперов, антигели дизельного топлива и многое другое.

  • Henkel (Германия) – немецкий производитель, изначально компания разрабатывали стиральный порошок, ей принадлежит бренд «Персил». Продукция: клей для стекол, силиконовые спреи, медные смазки, герметики и многое другое.

  • Hi-Gear (США) – популярный в Европе и России бренд появился еще в 90-х. Наиболее известные продукты торговой марки: жидкость для гидроусилителя руля, герметики, абразивные полировочные пасты, поглотитель запаха, влажные салфетки и сухая химчистка.

  • Kangaroo (Южная Корея) – популярный в России производитель очистителей и аксессуаров дл уборки авто. Более востребованы: очиститель скотча и тормозных дисков, универсальная полироль, очиститель кузова, ткани и варежки для очистки.

  • Kerry (Россия) – производитель недорогих очистителей и полиролей. Наиболее востребованы: чернитель шин, полироль для салона и кузова, герметик и очиститель радиатора, автошампунь.

  • KIMI (Россия) – производитель очистителей и смазок. Большой популярностью пользуются удалитель наклеек, очиститель контактов, пенный очиститель и проникающая смазка.

Но не забывайте, что именно продукция известных торговых марок чаще всего подделывается, будьте внимательны при выборе.

Post Author: admin