Морозильные камеры от компании ATLANT

Даже в самый безжалостный летний зной современные морозильные камеры способны обеспечить высокую сохранность ваших продуктов. Удобные в хозяйственных и коммерческих целях морозилки, успешно справляются с долгим хранением замороженного мяса, рыбы, овощей и фруктов, а также жидкостей в пластиковой таре.

Одним из наиболее узнаваемых современных производителей данной техники, является фирма ATLANT, которая успела зарекомендовать себя высоким качеством и надежностью реализуемых изделий. Далее, мы рассмотрим основные технические качества морозильных камер от фирмы Атлант.

Основные параметры морозильных камер

В первую очередь, камеры подразделяются по типу и имеют следующие конструктивные особенности:

  • Вертикальные. Представляют собой вытянутый вертикально отсек с большим количеством полок. Такой морозильник занимает мало места и обладает достаточным объемом благодаря своей высоте. Отлично подойдет для хранения негабаритных брикетов и тар;
  • Table Top. Выглядит как обыкновенный холодильник, правда небольшой высоты. Такие камеры имеют средние показатели вместительности и занимаемой площади. Table Top варианты можно порекомендовать для семейного использования;
  • Ларь. Наиболее предпочитаемые в хозяйственных и коммерческих целях камеры, имеющие вместительные отсеки с доступом сверху. Удобное расположение внутренней емкости компенсируется несколько большими габаритами изделия.

Также следует выделить блок управления устройством:

  1. Механический. Более бюджетный, но менее функциональный вариант;
  2. Электронный. Позволяет задавать различные параметры, включая время разморозки, автоматические режимы и т.п. Как следствие, чуть большая стоимость.

По методу разморозки изделия делятся на:

  • Статические. Требующие ручной разморозки раз в год для осуществления обслуживания и удаления наледи;
  • No Frost. Морозилки, собранные по новой технологии не требующей обязательной разморозки.

Такие параметры как мощность, объем камеры и габариты устройства, разумеется, играют не последнюю роль, поэтому должны быть учтены при выборе качественной морозилки с учетом ваших потребностей и наличия свободного места.

Морозильные камеры от ATLANT

Собственно в чем преимущества морозильных камер данного производителя для потребителей? Давайте разберемся:

  • 10 лет гарантии. Высокое качество сборки позволяет выдавать десятилетнюю гарантию на всю линейку морозильных камер доступных в онлайн магазине;
  • Умеренные цены. Конечно, можно найти устройство и подешевле, однако в своем ценовом сегменте данная техника стоит своих денег, а цена соответствует рыночной;
  • Бесплатная доставка и возможность рассрочки. Это относится не столько к технике сколько к магазину, предоставляющему актуальный уровень сервиса для своих клиентов.

В качестве итога можно сделать вывод, что современные морозильники значительно упрощают жизнь и обладают разными форм-факторами, функциями и управлением. Выбор зависит исключительно от ваших предпочтений, однако учитывая качество продукции, лучше доверится проверенному бренду.

Post Author: admin