Как выбрать горный бу велосипед по росту?

Как выбрать горный бу велосипед по росту?

Чтобы подобрать подходящую модель велосипеда, необходимо обратить внимание на свои физиологические особенности. Подбирать велосипед следует по росту. Если посадка будет неудобной, то это создаст дополнительную нагрузку на опорно-двигательный аппарат по причине неправильного распределения массы тела. Даже непродолжительная поездка на велосипеде, который подобран неправильно, оставит массу неприятных ощущений:

  • в области шеи;
  • в пояснице;
  • в запястьях.

Если вы решите воспользоваться предложением нашего сайта https://berlin-market.com/gornye-velosipedy, то стоимость горного велосипеда бу станет весомым аргументом в пользу его приобретения. Еще один важный момент заключается в том, что неправильная посадка приведет к значительному снижению продуктивности и КПД. Рама любого современного велосипеда создается в соответствии с анатомическими особенностями организма человека. Длина и высота рамы позволяет обеспечить необходимую поддержку туловищу и ногам, чтобы силы во время поездки распределялись рационально. Если будет нарушен даже всего один из параметров, то суставы и мышцы будут работать некорректно, что приведет к поездке на максимуме своих возможностей.

Удобный горный бу велосипед из Европы

У каждого велосипеда есть определенный размер рамы, который указан в маркировке транспортного средства. Информация обычно наносится на подседельную трубку и может иметь различный вид. Горный велосипед бу в Украине находится в отличном состоянии, что позволяет не переживать относительно собственного комфорта во время следующей поездки.

Чаще всего встречается буквенное обозначение размера рамы, которое охватывает несколько значений роста человека. Регулировка сидения и положения руля позволяет подогнать раму под конкретные потребности. Чтобы разобраться в том, какой размер рамы подойдет под ваш собственный рост, достаточно уточнить свою высоту. Имея подобную информацию, достаточно подставить значения в таблицу подбора велосипеда по росту.

Интернет-магазин Berlin Market всегда рад помочь своим клиентам подобрать горный велосипед под потребности конкретного покупателя. Мы предлагаем вам купить любую из моделей каталога, каждая из которых находится в отличном состоянии. Цена велосипеда из Европы полностью соответствует его качеству.

Post Author: admin