Достоинства секс куклы, по сравнению с женой

Возьмем обычную жену. Она имеет свое мнение. Может быть сварливой, злой. Плюсами могут быть умение готовить, и редко соглашаться на интим https://sex-shop.toys/apparat-dlya-uvelicheniya-chlena-proextender/.

Постоянно требует к себе внимания. В походах в магазины требует купить даже то, что ей вовсе не нужно. Капризничает. Может обидеться и целый день не выходить из комнаты.
Постоянно ее нужно кормит, одевать, обувать. Часто требует в подарок золотые украшения и бриллианты. Требует в подарок дорогостоящих шуб.

В интимной близости может отказать, сославшись, что у нее болит голова, что она устала, или начались месячные.
Постоянно требует сводить ее в ресторан, в кафе. Ищет часто, к кому бы сходит в гости, или каких родственников и подруг пригласить.
Плюс ко всему этому может изменять мужу.

Силиконовая секс кукла для мужчин.

У нее одни плюсы. Мужчина платить за нее один раз, а пользуется всю жизнь. Она не требует к себе повышенного внимания. Не требует золотых украшений и бриллиантов. Не требует норковой и мутоновой шубы.

Ее не нужно кормить, одевать, обувать. Если купили ей что-нибудь, из одежды, она тем довольна. Не капризничает. Всегда ждет своего мужчину с работы. Никуда не уйдет. Всегда радостно встречает. Минусами являются неумение готовить и говорить. В основном только одни положительные качества.
Куда посадили, она этому рада. Нужно только мыть иногда.
Она никогда не располнеет, не состарится. Вечно молода. Всегда у нее классная фигура.

В интиме не капризничает. У нее голова не болит, месячных у нее нет. Не знает, что такое усталость. Принимает разные позы, которые хочет мужчина. Своему мужчине никогда не изменит.
Кого выбрать, силиконовую секс куклу или обычную жену, пусть каждый мужчина решит сам.

Post Author: admin