Модные мужские парфюмы в следующем сезоне

Завершить образ настоящему мужчине помогает хороший парфюм. Поэтому мужские ароматы которые можно приобрести на сайте
https://duhiopt.com.ua/catalog/muzhskaya-parfyumeriya-opt , не менее чем женские, привлекают внимание парфюмеров, которые не перестают радовать сильный пол интересными новинками.

Но также модные парфюмерные дома наряду с новыми коллекциями проводят рестайлинг «старых», благодаря чему уже полюбившиеся ароматы начинают «звучать» по-новому.

Хочется отметить, что мужская парфюмерия в нынешнем сезоне заметно преобразилась. Она стала более яркой, многогранной и насыщенной. Это направление остается популярным и на следующий сезон.

Так, что нового предлагают нам парфюмеры?

Homme Sport Extreme — свежий аромат от бренда Kenzo охладит вас жарким летом сочным лимоном, морским бризом и прохладной мятой. А особой выразительности добавят этому парфюму кедр и жгучий перец.

Invictus — новая туалетная вода от Paco Rabanne придется по вкусу молодым людям для повседневного использования. Цитрусовые нотки, которые лежат в основе парфюма, звучат здесь по-новому — свежее и одурманивающее одновременно. Этот запах дарит легкий дурман, как после бокала хорошего виски.

CK Free Sport — подойдет мужчинам, ведущим активный образ жизни, занимающихся спортом. Ландыш, лотос, амбра, кедр, бергамот — все компоненты умело сочетаются между собой и создают свежий и эмоциональный аромат.

Spirit Vip — парфюм для настоящих мачо. Он наполнен загадочными восточными нотками, которые просто очаровывают всю женскую половину.

Gucci Made to Measure с нотками аниса, лаванды, бергамота выпускается знаменитым Домом Gucci. Его креативные дизайнеры продумали все до мелочей и создали парфюм с настоящим экстравагантно-европейским оттенком. Аромат парфюма раскрывается постепенно и как будто подстраивается под настроение владельца.

Neroli Portofino от Тома Форда — это облегченный парфюм с легким ароматом лаванды и сицилийского лимона. Эта туалетная вода идеально подходит для деловых людей, а ее легкий, ненавязчивый запах можно смело использовать, идя на работу в офис или на встречу с партнерами.

Post Author: admin