Лайфхаки для девушек на все случаи жизни

Некоторые девушки тратят много времени на свое самосовершенствования. А другим красавицам удается оставаться на высоте при любой ситуации. Главным секретом идеальных девушек считается применение секретов, своего рода лайфхаков.

К примеру, что делать, если ногти только были покрашены, а времени для сушки никак не осталось. Чтобы быстро высушить ноготки нужно набрать в миску холодной воды, и опустить пальцы в посуду на 3 минуты. Так ногти высохнут быстрее. При нанесении стрелок большинство девушек пользуются карандашом. Царапающий и грубый карандаш можно смягчить при помощи
зажигалки оптом. Кончик карандаша надо подержать над пламенем зажигалки.

При нанесении лака иногда руки скользят и не получается открыть крышку лака. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно надеть на колпачок флакона простую резинку. После мытья головы приятный запах шампуня и средств по уходу быстро проходит. Чтобы придать волосам приятный аромат, понадобится флакон духов. Перед расчесыванием на расческу необходимо брызнуть немного духов и расчесаться. При сильных волдырях и мозолях можно воспользоваться антиперсперантом перед тем, как надеть обувь, место мозоли нужно протереть антиперсперантом. Так снизиться степень трения, а кожа на ногах останется сухой.

Иногда хочется сделать красивый французский маникюр и при этом не ходить в салон. При нанесении лака можно промазать и испортить ногти. Чтобы правильно наносить лак палец надо обернуть резинкой. Иногда глажка может стать неприятностью. В особенности, если нужно погладить воротники и рукава. В данном случае вместо утюга рекомендуется воспользоваться плойкой для волос. При применении косметики из тюбика, когда она закончится, можно воспользоваться особым лайфхаком. Тюбик с косметическим средством рекомендуется зафиксировать заколкой.

При нанесении помады иногда она может случайно сломаться. В данном случае обломанный конец нужно нагреть при помощи зажигалки и приклеить его ко второй части помады. Чтобы правильно зафиксировать помаду необходимо положить в холодильник на полчаса. При окончании депилятора или крема для бритья, можно воспользоваться бальзамом для волос. Бальзам обеспечит гладким бритьем. Если губы сильно потрескались, то рекомендуется приготовить домашний скраб. Для приготовления скраба коричневый сахар надо смешать с медом и оливковым маслом.

Блестящие тени невозможно использовать каждый день. Из таких теней можно сделать блестящий лак. Для этого тени нужно засыпать во флакон с прозрачным лаком. Иногда прическа может испортиться, а мелкие заколки выпасть. Чтобы правильно зафиксировать прическу на места закрепления заколок можно побрызгать лак или нанести сухой шампунь. Все женщины взяли в привычку – долго собираться по утрам. Чтобы укоротить время сборки, рекомендуется скачать несколько любимых песен и составить из них список.

По утрам нужно включить музыку и постараться закончить сборку к окончанию последнего трека. Благодаря такой хитрости по утрам улучшится настроение, и сформируется дисциплинированность. Иногда при расчесывании волосы начинают электризоваться. Чтобы избежать такой неприятности, на расческе надо закрепить салфетку и расчесаться. Расческа при этом останется чистой, поскольку выпавшие волосы останутся на салфетке. После расчесывания салфетку можно выкидывать.
В итоге можно сказать, что простые советы могут упростить жизнь каждой современной девушки.

Post Author: admin