Выгодная аренда и покупка строительных лесов от «Рик-Пласт»

Для того чтобы ремонт не казался долгим и трудоемким, лучше обратиться за помощью к профессионалам. На выручку к своим клиентам всегда готова прийти компания «Рик-Пласт», которая занимается изготовлением вспомогательных конструкций для строительства. Организация изготовляет вышки-туры, подмости, строительные леса цена на которые может вас порадовать.

Ассортимент и услуги компании

«Рик-Пласт» — успешная организация, которая заботится о том, чтоб у каждого клиента остались позитивные впечатления о сотрудничестве с ней. Компания не просто изготавливает и продает свое оборудование, она также готова дать его в аренду, что позволяет клиенту сэкономить деньги. Ассортимент компании постоянно растет и обновляется. Так, вы можете взять в аренду вышки-туры высотой от 3000 до 20000 мм, а также малярные вышки и подмости от 1500 до 4900 мм. Если вам нужны строительные леса, можно выбрать подходящие среди рамных, клино-хомутовых и ригельных конструкций.

Компания на рынке с 2000 года. 20 лет усердной работы дали свои плоды и теперь компания предоставляет разнообразные услуги. К ним относятся не только продажа и аренда изделий, но и предоставление рекомендаций по выбору, доставка на участок клиента. Также «Рик-Пласт» занимается порошковой покраской металлоизделий. На продукцию дается гарантия. На счету компании больше 3000 успешно выполненных контрактов, что говорит о высоком профессионализме сотрудников. Компания своим трудом и немалым списком достижений смогла завоевать доверие своей аудитории!

rik-plast.com.ua

Post Author: admin