Организация качественного сервиса в салонах красоты: 4 совета от магазина «Tree-Med», где вы можете купить лучшую одноразовую продукцию

Студии маникюра и педикюра становятся все более популярными. В этом нет ничего удивительного, так как обращаясь в такие салоны, клиент получает возможность комплексного подхода. Вы можете сразу сделать маникюр и педикюр, а также ряд уходовых процедур, которые позволят укрепить ногтевую пластину, осуществить должный уход за кожей рук и ног.

В работе студий маникюра и педикюра крайне важен профессиональный подход. Он подразумевает регулярную дезинфекцию рабочего места, а также инструментов и оборудования, которые используют мастера.

В данной статье мы поговорим об организационных моментах, которые позволят вам оказывать качественный безопасный сервис. Также, мы поможем вам с выбором магазина, где вы сможете приобрести всё необходимое для реализации поставленной задачи.

Изначально хотелось бы отметить тот факт, что всё более популярными становятся интернет-магазины. Здесь вы можете приобрести всё необходимое, в том числе для ежедневной работы студии маникюра и педикюра.

Каким должен быть профессиональный качественный сервис

  1. Конечно же, необходимо обращать внимание на безопасность выполняемых процедур. В первую очередь, мастер должен быть специалистом, который бережно и аккуратно работает с клиентом, выполняет свою работу внимательно.

  2. Далее стоит обратить внимание на используемые инструменты и оборудование. Помимо того, что они должны быть современными, следует уделить должное внимание дезинфекции. Лучше всего выполнять ее в несколько этапов. На начальном этапе выполняется обработка специальными составами, а уже после этого используется сухожар, где при высоких температурах убиваются микробы и бактерии. Только в этом случае инструмент можно назвать стерильным — он безопасен в использовании. Подобная обработка выполняется после каждого клиента.

  3. Рабочее место должно быть убрано. Необходимо регулярно проводить уборку в помещении, а также использовать специальные составы для дезинфекции рабочего стола, того или иного оборудования.

  4. Крайне важно иметь под рукой одноразовые расходники и использовать их. Речь идет об одноразовых масках, перчатках, полиэтиленовых нарукавниках. Также, вы можете использовать одноразовые халаты и фартуки, которые позволят сохранить форму чистой, что очень важно для мастера маникюра и педикюра.

Мы предлагаем вам купить одноразовые расходники для салонов красоты на страницах интернет-магазина «Tree-Med». Здесь разнообразный выбор, доступные цены. Мы гарантируем вам профессиональный подход, а также оперативную доставку по всей стране!

Источник: Tree Med

Post Author: admin