Как заработать на криптовалюте? 4 способа

Криптовалюта становится все более популярной. Ставки на рост https://casherbox.com/exchange/bitcoin-btc-to-privat24-uah/ этой валюты высоки, учитывая тот факт, что еще в 2010 году курс одного биткоина составлял 50 центов, а на декабрь 2017 года он стоит уже больше миллиона рублей.


Поэтому, заработок биткоинов, вполне реальное и крайне выгодное мероприятие. К основным способам можно отнести:
1. Оборудованные фермы
Данный вид заработка называется майнинг. Это специализированное оборудование, которое обеспечивает жизнедеятельность криптосистемы и создание новых единиц криптовалюты, являясь фундаментом работы всей криптосети.
Для того, чтобы создать ферму, понадобятся:
Современные видеокарты;
Системы контроля вентиляции и охлаждения;
Процессоры.
Оборудование должно быть самым мощным, современным, нового поколения. Необходимо несколько компьютеров, которые будут осуществлять вычисления (режим 24/7). Только в этом случае «ферма» будет способна давать результат.
Софт для майнинга стремительно развивается, каждый раз нужны все более мощные и современные программы. По причине очень дорогого оборудования, большим спросом пользуется облачный майнинг — аренда готовой «фермы».
Как это происходит?
1. Пользователь регистрируется на сайте облачного майнинга;
2. Проходит регистрацию;
3. Вносит на свой кошелек криптовалюту;
4. Закупает на эту сумму мощности;
5. Получает прибыль от добычи валюты сайтом-фермой.
Как правило, криптоденьги добываются компанией в автоматическом режиме, прибыль разделяется на пользователей, в зависимости от суммы, вложенной каждым из них, в мощности программы сайта.

2. Краны.
Способ заработка достаточно новый. Кранами называют сайты, которые «раздают» криптовалюту. Чаще всего, за разгадывание капчи (электронный код для определения пользователя программой — человек или робот). За каждое разгадывание на счет кошелька поступают биткоины.
В основе данной системы заработка лежит следующий алгоритм:
Пользователь входит на сайт, наполненный рекламой;
Он может целенаправленно кликнуть на заинтересовавшую его рекламу;
Он может случайным образом кликнуть на банер с рекламой, т.к. размещаются эти баннеры достаточно хитро и продуманно;
В итоге, сайт получает прибыль от рекламы и делится этой прибылью, в виде сатоши, с пользователем. Размер вознаграждения не велик и составляет в среднем 200-300 сатоши.
Сайты-краны должны отличаться скоростью вывода средств, стабильностью выплат, легким вводом капчи, удобством пользования и отсутствием переизбытка рекламы. К таким сайтам можно отнести:
FreeBitcoin.
MoonBitcoin.
Boxbit.
Getfree-bitcoin.
DailyFreeBit
Для того, чтобы не собирать сатоши вручную, за каждый вход и разгадывание капчи, были разработаны автоматические краны. Необходимо установить специальный браузер, который будет самостоятельно собирать сатоши с кранов, с помощью специального скрипта. Возможен, также, вход и разгадывание капчи автоматом, но для этого устанавливается дополнительный скрипт.
Существуют автоматические краны криптовалют, на которых раздача средств происходит по несколько раз в день.
Опытные пользователи дают несколько советов:
Собирать сатоши лучше одновременно на нескольких кранах, тогда прибыль станет ощутимой;
Сайты, где предлагается заработать больше тысячи сатоши в час, однозначно — хайп-проект (иными словами, лохотрон);
Заработанную сумму лучше переводить на свой кошелек сразу, не создавая никаких накоплений.
Отдавать предпочтение автоматическим сайтам-кранам.

3. Биткоин игры.
Существуют развлекательные игровые сайты, в которых игра идет на биткоины, при достижении определенных игровых целей. В данном случае, для заработка, необходима активная деятельность пользователя в реальном времени.
Golden Tea — регистрация и приобретение ресурсов для прохождения игры (чайные кусты, для выращивания) поощряется бонусами. Вывод средств, при накоплении определенной минимальной суммы.
Game Faucet — сборник игр и кран одновременно, возможно накопление сатоши в автоматическом режиме. Есть минимальный порог вывода средств.
TomyGame — еще один вариант с возможностью автоматического заработка (5 кранов).
LittleWorldOfSatoshi — ферма по выращиванию, достаточно сложный уровень игры, удобный вывод средств.
Биткоин рулетка — отсутствуют уровни и пороги сложности, игра традиционно копирует реальную.
Биткоин казино — удобные интерфейсы, безопасность счетов, быстрый вывод и четкое ощущение реальной игры средств сделали данный вид интернет-игр очень популярным среди добытчиков биткоинов.

4. Партнерские программы.
Один из видов получения биткоинов без вложений — участие в партнерских программах.
Суть проста — размещать ссылки сайтов партнерах на всех доступных и густонаселенных ресурсах. Для этого подойдут страницы социальных сетей, web-сайты, форумы и блоги на тему криптовалюты.
Необходима регистрация на сайте, получение своей персональной ссылки (как правило, отправляется на адрес электронной почты), и за каждый клик по ссылке, на личном счете зарегистрировавшегося в программе участника, добавляются криптомонеты.
Также, некоторые сайты платят, помимо клика, за каждую покупку, совершенную этим гостем до 30% от стоимости товаров в корзине.

При использовании каждого из вышеперечисленных видов заработка, необходимо быть рассудительным, осторожным и внимательным и подходить к этому вопросу обстоятельно, только изучив все предложения интернет-рынка.

Post Author: admin