Штаны на все случаи жизни

Прогулка на природе, рыбалка и охота, а также другие занятия на открытом воздухе требуют соответствующей экипировки. Это особенно важно в демисезонный период. Весной и осенью погода особенно непредсказуема.

Каждый год производители соответствующей одежды выпускают на рынок новые модели. Новые модель могут иметь не только улучшенный дизайн, но и применять новые технологии для большего комфорта и удобства.

Одним из качественных и проверенных производителей одежды для комфортного нахождения на природе в любое время года является Прибалтийская фирма Норфин.

Товары данного бренда пользуются популярностью у рыбаков и охотников во многих странах Европы и не только.

Одной из новинок этого года являются штаны Norfin Sigma Canvas Camo https://norfin.com.ua/shtany-norfin-sigma-canvas-camo-r.s/. Данная модель имеет практичную камуфляжную расцветку в белых, серых и черных тонах. Отличительной особенностью штанов является и нанесенное наименование бренда на левой штанине.

Norfin Sigma Canvas CamoГлавной отличительной особенностью данной модели является применение ткани Nylon Taslon Ripstop. Это синтетический материал, отвечающий современным требованиям. За счет уникальной технологии производства одежда из данного материала имеет высокую прочность на разрыв и истирание, а также обладает дышащими свойствами. К тому же ткань прекрасно защищает от непогоды и шанс промокнуть уменьшается в разы.

Для большего удобства в области колен и поясницы имеются усиленные вставки из влагостойкого материала.

Эргономика штанов обеспечивается за счет пошива брюк по специальным лекалам, имеющим анатомическую форму. Это обеспечивает комфортное длительное перемещение, в том числе и по пересеченной местности.

Для размещения и хранения необходимого снаряжения имеется по бокам и спереди имеется в общей сложности 4 вместительных кармана.

Для лучшей посадки пояс штанов имеет эластичную основу. Допускается ношение ремня, что расширяет применение модели.

Нижняя часть штанин имеет специальные липучки для регулировки их по объему.

Модель Сигма Канвас Камо рассчитана на применение в период весны-осени. При использовании термобелья допускается ношение и теплой зимой. Но лучше использовать боле подходящие костюмы марки Norfin.

Покупать продукцию компании необходимо через специализированные магазины и официальных дистрибьюторов, так можно обезопасится от подделок.

Качественная продукция проверенных брендов доставит только положительные эмоции и справится со всеми поставленными задачами.

Sigma Canvas Camo прекрасно сочетается с различной одеждой, что позволяет считать данную модель практичной и универсальной.

Post Author: admin