Ставки на спорт: особенности ставок на хоккей

Если посмотреть статистику на спорт, то можно заметить, что хоккей уступает теннису или футболу. Однако в Украине или Канаде достаточно много поклонников хоккея, которые постоянно следят за событием этого вида спорта. Как правило, львиная доля ставок по большому счету приходится на КХЛ и НХЛ. Следует выделить, что на данный вид спорта легче найти стратегию, по которой можно выиграть деньги в https://csgoeasybets.com/ru/.

Ставим на победителя с учетом форы.

Данный вид ставки является самой распространенным, уступая лишь только ставкам на тотал. Ставки на победу с форой могут быть разной. Например, есть фора с плюсом голов, а также есть и с минусом. Если игровые клиенты поставили на победу первой команды с форой минус 3, то это означает, что даже при проигрыше в два гола ставка будет выиграна. Как правило, многие ставят на фору 1.5, это означает, что при одной забитой шайбы ставка выигрывает, если команда будет лидировать на два очка, то в этом случаи будет засчитан проигрыш.

Ставки на тотал.

Чтобы сделать ставку, на тотал необходимо предварительно и достаточно внимательно изучить команды. Можно поставить на тотал больше 2, при этом команда не забьет ни одного гола. При таком раскладе поставленная ставка проигрывает. Однако если команда забьет больше 2 шайб, то в этом случаи ставка сыграет и можно получить свой выигрыш. Если внимательно изучить команды и понять, что будут произведены голы, то в это случаи можно ставить на тотал больше или меньше. Очень часто профессиональные игроки ставят на тотал и при этом зарабатывают приличные деньги.

Значимость голкипера.

Следует отметить про то, что вратарь играет не особо большую роль. Конечно, играть без вратаря нельзя, однако перед вратарем должен быть опытный голкипера, который будет защищать ворота, чтобы не было произведено гола. Тот, кто будет ставить ставку, обязательно должен изучить и понять опытный голкипера или слабый. Если голкипера является слабым, то в этом случаи вратарь может пропустить достаточно много шайб. Если голкипера является опытным, то в этом случаи можно смело ставить на тотал меньше 2 или 3 голов.

Численность и преимущества.

В хоккеи очень важную роль играют удаление одного или нескольких игроков из команды. Если судья примет решение и удалит сильных игроков, то в этом случаи можно даже не надеется на победу. Именно поэтому перед ставкой необходимо внимательно изучить тех, кто будет принимать судейства. Все связано с тем, что есть такие судья, которые постоянно за небольшое нарушение дисквалифицируют игроков. Если изучить команды и судейство, то в этом случаи можно надеется на успех.

Post Author: admin