Стальная посуда Vitesse

В коллекциях французского производителя стальной посуды Vitesse всегда присутствуют чайники множества моделей. При производстве чайников используются те же инновационные технологии и материалы лучшего качества, что и для прочей посуды в вот тут
столовая посуда https://i-posud.com.ua/catalog/stolovaya-posuda/ . Любая модель пригодна для использования на каких угодно плитах — газовых, стеклокерамических, галогеновых, индукционных или обычных электрических.

Vitesse: безупречное качество стали. Стальной чайник от Витесс будет изготовлен из французской стали высшего качества. Только медицинская сталь 18/10, обладающая максимальной защитой от коррозии, полностью нейтральная, не добавляющая к воде никаких посторонних привкусов и запахов. Качество полировки стальной поверхности восхищает даже экспертов. Этот чайник не покроется царапинами и т.

п. следами даже при самом небрежном обращении, твердость стали такова, что поцарапать ее будет крайне затруднительно. Вы можете выбрать вариант в зеркальной полировке — сияющий ярким металлическим блеском, или чайник с так называемой сатинированной полировкой — блеск матовый, поверхность кажется шелковистой, особенно приятной при тактильном контакте. Особенности конструкции. Как и кастрюли и сковороды Витесс, чайники имеют многослойное термоаккумулирующее дно. Сложная конструкция из нескольких слоев стали обеспечивает быстрый, ровный и сильный нагрев. Чайник будет закипать ощутимо быстрее, чем обычные модели с одинарным тонким дном, вы обязательно обратите на это внимание. Нагретая вода остается в нем горячей намного дольше, чем в любом другом. Еще один плюс термоаккумулирующего дна у такой посуды — заметная экономия электроэнергии. Производитель предлагает множество моделей со свистком — это привычно многим и действительно удобно. Стальной свисток, интегрированный в носик, не выйдет из строя, как часто случается с пластиковыми. Короткий и широкий носик сделан у ряда моделей с целью ускорить процесс закипания — чтобы вам не приходилось слишком долго ждать своей чашечки ароматного напитка. Кроме того, любые модели носиков, разработанные дизайнерами Витесс, удобны для наливания кипятка.

Ручка чайника: зачем она так расположена? У различных моделей ручка может быть стальной или бакелитовой. Изучая предложенные производителем модели, нельзя не обратить внимание на то, что ручка чайника может быть расположена совершенно по разному. У части моделей она крепится классическим образом, у некоторых — только одним своим концом к боку чайника, у ряда моделей — и вовсе крепится к носику, не касаясь бока. Считается, что из предложенного разнообразия вы сможете подобрать вариант, который будет «по руке» именно вам. В любом случае, ручка никогда не будет сильно нагреваться, от ожога вашу руку защитит силиконовая оболочка, приятная на ощупь и не дающая руке соскользнуть. Чугунный чайник Vitesse: оригинально и стильно. Витесс производит и чугунные чайники — как правило, они востребованы у настоящих ценителей этого напитка. Чугунный чайник выполнен в классическом дизайне, с выраженными восточными мотивами. Он по-настоящему красив и станет изысканным украшением чайного стола. Такой вид чайников используют не только для нагрева воды, но и непосредственно для заваривания чая. Именно чугунные чайники считаются в Китае идеальными для заваривания элитных сортов чая (различных оолонгов и улунов). В чугунном чайнике кипяток не остывает при самом длительном чаепитии.

Post Author: admin