В Сети начали появляться ролики с пикапом Tesla Cybertruck на дорогах общего пользования

Мы все видели безумный пикап Tesla Cybertruck со специально разработанным дизайном на сцене во время презентации автоновинки. Этот автомобиль, как и все предыдущие новинки, вызвал повышенный интерес публики по всему миру. И даже несмотря на спорный страшный дизайн, интерес к машине не спадает, а, наоборот, только нарастает. Многим любителям автомобилей интересно узнать, а как будет выглядеть этот футуристический автомобиль на дорогах общего пользования, особенно рядом со стандартными, заурядными автомобилями? И вот благодаря первым реальным кадрам Tesla Cybertruck на дорогах в США появился ответ: пикап выглядит абсолютно абсурдно. 

На фото выше показан пикап Tesla Cybertruck, стоящий в пробке, видимо, недалеко от международного аэропорта Лос-Анджелеса, США. На этом изображении, опубликованном в Twitter, заметно не очень много деталей, хотя вы можете мельком взглянуть на сцепное устройство для прицепа и увидеть, как плоская вертикальная поверхность сзади машины выглядит на фоне окружающих автомобилей. И надо признать, это смотрится невероятно странно. 


Когда Илон Маск впервые продемонстрировал Tesla Cybertruck вскоре после автосалона в Лос-Анджелесе, автомир впал в безумие, которое, учитывая популярность каждой статьи о Cybertruck в Сети, с тех пор еще не ложилось спать. Сильно угловатый кузов из нержавеющей стали Cybertruck с огромными стойками и необычным цветом не похож на все, что мы когда-либо видели в автопромышленности. Что-то подобное мы могли видеть в популярных фантастических футуристических блокбастерах Голливуда, в видеоиграх и в концептуальных одноразовых проектах, которые время от времени демонстрируют на автосалонах дизайнеры популярных в мире автобрендов. По этой причине нам очень хотелось увидеть больше фотографий пикапа на дорогах общего пользования в окружении «обычных» автомобилей.

Стоит отметить, что снимок выше был не единственным изображением Tesla Cybertruck на дорогах общего пользования, которое появилось в эти выходные. Так, Роберто Круз недавно снял видео с новым пикапом и загрузил его на YouTube. 

В Сети есть еще ролик, который был снят рядом с рестораном в Малибу, США, где ужинал сам Илон Маск, прибывший туда на новом пикапе.

Но нали любимые кадры нового пикапа Cybertruck, сделанные не в прошлые выходные, а в прошлом месяце, все же по-прежнему остаются. Эти кадры были сняты около штаб-квартиры SpaceX в Хоторне, Калифорния.

Post Author: admin