Выбирайте любой вид грузоперевозок в Киеве и наша компания с радостью их осуществит

Многие считают, что грузоперевозки на такси действительно возможны, также считают, что легко можно найти компанию, которая предложит вам самые низкие тарифы для перевозки ваших вещей. Но всё это только может казаться на первый взгляд. Так как появилось множество компаний занимающиеся грузоперевозками, тарифы возросли, и найти компанию, которая сможет осуществить транспортировку груза по вашему адресу безопасно и без каких-либо происшествий достаточно сложно. Поэтому если вам нужно осуществить грузоперевозки в Киеве, здесь не стоит спешить и лучше отнестись к этому процессу ответственно.

Наша компания ЭкстраЭконом готова предложить вам свои услуги, и сделает всё максимально качественно и так, чтобы клиент мог обратиться в компанию слова.

4 вида перевозок, которые мы готовы предоставить своим клиентам

1. Перевозка личных вещей.

2. Мебели.

3. Строительных материалов.

4. Перевозка офисов.

Наша компания практически каждый день осуществляет грузоперевозки по столице и радует новых клиентов. Если вы желаете доверить нам свой переезд, то поверьте, мы сможем направить на ваш адрес подходящий грузовой автомобиль и осуществить срочный переезд. Всегда стараемся оперативно подавать автомобили в течение 30 минут после заказа.

При необходимости, вы можете обратиться к нам и заказать грузчиков, которые смогут разобрать мебель, какое-то оборудование, упаковать, всё сложить в кузов автомобиля и довести до конечной точки. Сейчас это намного удобнее, чем обращаться к своим друзьям, знакомым у которых есть грузовой автомобиль. И даже если вы это сделаете, то есть большая вероятность, что во время транспортировки груз может повредиться, так как на резком повороте незакрепленный груз может поцарапаться, разбиться. У нас же такого не происходит, так как автомобили заранее подготовлены к грузоперевозкам, есть необходимые крепежные элементы и в кузове даже хрупкий груз можно хорошо зафиксировать и с ним ничего не произойдет.

Расчёт цены на услуги грузоперевозок идет по часовой, а также ещё на цену может влиять тип машины, протяжённость маршрута. Гарантируем вам, что цена будет весьма приемлемая для столицы. Мы стараемся работать качественно, поэтому цены на наши услуги будут соответствующие.

Компания ЭкстраЭконом это профессионалы в сфере грузоперевозок

Такси работает в любое время, поэтому вы можете перейти на наш сайт exstraeconom.kiev.ua и оставить заявку, после чего с вами свяжется менеджер и обсудит все нюансы. Что мы готовы перевезти? Как мелкие и небольшие грузы, а также нестандартные и специализированные грузы автомобилями до 5 тонн, габаритные грузы, хрупкие и многое другое. Обращайтесь к нам в любое время.

Источник: Exstraeconom

Post Author: admin