Мода 2020 года для мужчин

Большинство мужчин выбирает одежду в зависимости от ее практичности, удобства и стиля. У каждого должен быть базовый гардероб, который можно надевать на любые мероприятия, прогулки, занятия спортом. Стильная мужская одежда оптом от производителей сэкономит денежные средства розничному продавцу и гарантирует высокое качество вещей для продажи.

Актуальные тренды

В предстоящий сезон актуальные вещи в мужском гардеробе практически не отличаются от прошлого. В моде все те же классические для мужчин вещи, которые будут актуальны еще очень долго. К основным трендам 2020 года в мужском гардеробе относятся:

  1. Классический стиль.
  2. Вещи в клетку.
  3. Изображения на одежде животной тематики.
  4. Изделия из кожи.
  5. Меховые вещи.
  6. Одежда в ретро-стиле.
  7. Спортивные образы.
  8. Белый цвет.

Строгие и классические костюмы, как и несколько лет назад, актуальны в предстоящем сезоне. Луше всего выбирать вещи темных тонов с яркой фактурой. Классическими могут быть не только костюмы, но и брюки, рубашки, футболки, штаны. Минималистичность придает образу стиль и выглядит гармонично. Рубашки, пальто, штаны в клетку остаются актуальными еще с середины прошлого века. Мужчинам в таком образе выглядят очень строго и стильно. На важные переговоры или праздничные мероприятия стоит надевать клетчатое пальто в сочетании с классическими рубашкой и пиджаком.

Изображения животной тематики на одежде демонстрируют силу власть человека. Хорошо смотрятся леопардовые футболки, бомберы, кофты, свитшоты. Такой стиль считается необычным, но идеально сочетается со спортивным, что актуально для молодежи и подростков. С помощью таких вещей можно создать яркий и необычный образ.

Кожаные куртки, косухи, плащи очень выигрышно смотрятся на мужчинах. Они придают образу мужественности и брутальности. Такая одежда хорошо подойдет в осенний, весенний периоды. Она подходит как для мужчин, так и для женщин. Кожаные косухи могут носить молодые люди, подростки, а также те, кому уже за 50.

Меховые вещи подходят для зимы. Они подчеркивают солидный статус мужчины. В таких куртках сложно замерзнуть. Данный элемент одежды имеет широкую палитру красок и может быть украшен различными металлическими вставками. Мужчины в кожаных куртках выглядят стильно. Вещь можно комбинировать с разными цветами темных оттенков.

Тенденции моды 2020 года для мужчин представлены в ретро-стиле. Это укороченные штаны, пиджаки или пальто. Такой наряд выглядит очень оригинально и строго. Носить такой стиль одежды можно в холодное время года (осень, зима, весна). В качестве аксессуара к пальто в ретро-стиле стоит добавить стильную кепку с козырьком.

Мужчины предпочитают комфортную одежду. Универсальный наряд для них – спортивная одежда. В нем можно заниматься спортом, носить дома, а также прогуляться по парку. Дизайнеры рекомендуют совмещать классический и спортивный стили (классическая футболка со спортивными штанами).

В предстоящем сезоне дизайнеры рекомендуют носить белые вещи в сочетании с одеждой других цветов. Белый смотрится стильно, подходит как молодым парням, так и взрослым мужчинам.

Стильные вещи в мужском базовом гардеробе

У каждого мужчины должен быть свой базовый гардероб. Базовые вещи для мужского гардероба:

  1. Бомбер.
  2. Пальто.
  3. Брюки.
  4. Футболка.
  5. Куртка.
  6. Свитер.

В холодное время года всегда актуальны бомбер, пальто, куртки для мужчин. Перед тем как купить теплые вещи, необходимо выбрать правильный размер и хорошее качество материала. Одежда может быть однотонная, а может включать рисунки, узоры. Для молодых парней актуальны бомберы, которые можно носить с любым стилем и в любое время года.

Брюки – обязательный элемент одежды в мужском гардеробе. Их можно сочетать как с классическим, так и со спортивным стилем.

Свитера подходят для холодного времени года. Они могут быть ассиметричными, с геометрическими узорами или в классическом стиле. Наиболее популярны для мужчин – вязаные свитера размера оверсайз.

Самый универсальный элемент базового гардероба мужчины – футболки. Их можно сочетать абсолютно с любым стилем. Лучше всего выбирать футболки в обычных тонах, с рисунками или узорами.

Итак, теперь вы знаете, какую одежду стоит закупать для продажи мужчинам.

Post Author: admin