Квест «Прятки в темноте»: куда приведет поиск?

Для многих любителей квест комнат привычный вариант развития событий – это разгадывание загадок. Многочисленные задания по теме в конечном итоге приводят к выходу из рума. Однако далеко не все квесты действуют по такому сценарию. Квест «Прятки в темноте» в этом смысле сильно отличается. В данной комнате нет привычных загадок. В обозначенном случае основная загадка – это друзья, пришедшие в квест для игры. Суть рума заключается в том, что участники разделяются на две команды. У одной команды есть 5 минут для изучения рума и выбора места, где можно спрятаться. После у второй есть 10 минут, чтобы отыскать соперников. Затем команды меняются местами. Совсем неважно, какое зрение у участников, поскольку тем придется ходить искать друзей в полной темноте, не удастся увидеть даже собственных рук. Понадобится разгадать место, где спрятались друзья и отыскать их на ощупь. Нужно быть очень осторожными и продвигаться аккуратно, чтобы случайно ни на что не напороться и не удариться. В течение целого часа есть возможность совершено искренне подурачиться, расслабиться и насмеяться.

Однако стоит помнить, что на сайте организаторов квеста указано, что данная комната страшная. Это обусловлено тем, что всё действие происходит в практически полной темноте, в которой неизвестно, что случится. Когда решаешь загадку, есть четкие вопросы, четкое, можно сказать, техническое задание, которое нужно решить, найти ответ. При передвижении в темноте ничего решать не нужно, кроме как куда двигаться и как именно. Внушает опасение неизвестность, тайна, загадочность комнаты. Вместе с тем, несмотря на страх, комната вызывает практически детский восторг и невероятные впечатления, которые запомнятся надолго.

Благодаря необычности комната стала достаточно популярной и всегда готова принять любителей приключений.

Комната находится в Харькове и в плане правил бронирования ничем не отличается от других. Лучше всего связаться с организаторами заранее и забронировать рум на свободное время. Перед посещением квеста организаторы все разъяснят, расскажут о подсказках, на что обращать внимание, а на что нет. Отзывы о комнате свидетельствуют о том, что эта комната, хоть и страшноватая, но полна приятных неожиданностей. Поэтому не стоит долго раздумывать, бронируйте скорее комнату и отправляйтесь навстречу приключениям. В конце можно сделать фотографию на память.

Подробнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/

Post Author: admin