Топ-5 дел, которые нужно успеть сделать за время декретного отпуска

Декретный отпуск только кажется длинным и бесконечным. На самом деле вы и оглянуться не успеете, как он пролетит. Возможно, вы даже будете скучать по этим прекрасным денькам, когда можно было проводить время с малышом и не думать о работе. Хотим представить вам план дел, которые надо успеть сделать во время декретного отпуска. Вдохновляйтесь!

Вдоволь нагуляться

Если вы привыкли постоянно пропадать на работе и уже сто лет не видели отпуска, то наверняка даже простая прогулка в городском парке для вас — явление нечастое. Во время декрета прогулки обязательны: свежий воздух и движение нужны и вам, и малышу для здоровья и отличного самочувствия. Так что не теряйте времени: надевайте удобные джинсы для беременных в Киеве, любимые кроссовки и куртку — и вперед на прогулку.

Выспаться (до рождения малыша)

Пока вы еще беременны, не старайтесь делать сразу много дел, не оставляя себе времени для сна. Впереди у вас непростое время, когда ребенок будет капризничать и о нормальном сне придется только мечтать. Поэтому не стесняйтесь поспать до обеда, если этого просит ваш организм. Ну когда еще предоставится такая возможность?

Заняться спортом

Да, здесь нет никакой ошибки: декрет — отличное время для того, чтобы ступить на путь активных и спортивных девушек. Во время беременности можно заниматься йогой или простой зарядкой. Для занятий нужны только удобная обувь, футболка и штаны для беременных в Киеве.

После родов самое время заняться своей фигурой. Причем выходить из дома необязательно — купите гантели, резинки для фитнеса, выполняйте простые упражнения на пресс и другие мышцы.

Сходить на фотосессию

И не один раз! Во-первых, обязательно нужно сделать море снимков во время беременности, чтобы у вас осталась память об этих чудесных мгновениях.

Во-вторых, после рождения малыша хочется запечатлеть каждый его миг, и фотосессия поможет это сделать. Делайте побольше снимков, ведь ребенок в этом возрасте так быстро растет и меняется!

Провести время с любимым

Особенно хорошо это делать до родов, когда у вас еще много времени и малыш не отвлекает. Пройдитесь по местам первых свиданий, пересмотрите любимые фильмы, откройте друг друга заново — увидите, после родов вам будет гораздо проще понимать друг друга.

Теперь у вас есть как минимум 5 идей, чем заняться во время декретного отпуска. Надеемся, он пройдет легко и приятно, а вы успеете вдоволь наобщаться с малышом и хорошенько отдохнуть!

Post Author: admin