Какие взять в прокат лыжи в Киеве: 4 популярных типа от компании “Велопарк”

Лыжи теперь доступны во многих магазинах, во многих группах, цветах и тонах — так какие лыжи выбрать? При покупке, или аренде снаряжения вы можете выбрать между моделями Race, Slalom или SportCarv. Другие предложения — это оборудование для фрирайда и ски-тура. Модели Twintip также очень популярны и широко доступны. Затем идет снаряжение Allmoutain. В этой статье мы постараемся немного прояснить эту тему и напишем ниже об особенностях, преимуществах и отличиях выбранных нами «беговых лыж».

Чтобы узнать, какой вариант вам подходят лучше всего, сначала нужно уточнить несколько основных моментов. Ваши навыки и способности должны стать решающим фактором при выборе снаряжения. Так важно, насколько хорошо вы умеете кататься? Стиль вождения также имеет решающее значение. Ответ на эти вопросы дает понимание, какие лыжи взять в прокат или какие купить. Также необходимо четко указать, где в основном будут использоваться инструменты для катания. Тот, кто всегда катается по трассам, обозначенным лыжными станциями, не должен выбирать модели для фрирайда или туризма.

4 основных типа: что взять в прокате лыж в Киеве

  1. Head i. Race PRO или Slalom-Carver: для любителей коротких поворотов. Снаряжение Slalom Carver созданы для тех, кто предпочитает короткие и крутые повороты во время пребывания на горнолыжном склоне. Эти варианты также используются в соревнованиях по слалому. Они относительно короткие, потому что по своему назначению, они также должны быть очень маневренными.

  2. Fischer RC4 Worldcup RC или Race-Carver: гоночная машина. Тем, кто предпочитает длинные повороты, обязательно понравятся наши лыжи Race Carve, также известные как Giant Slalom. Эти модели имеют радиус поворота 16 м и более. Это уже показывает, что на длинных поворотах они чувствуют себя наиболее комфортно.

  3. Volkl Deacon 74 или Sport-Carver: универсальные беговые модели. Спорт Carver — это тип универсального оборудования, который любит вариации и разнообразие. Они сконструированы так, что их можно использовать как для длинных, так и для коротких поворотов.

  4. Salomon XDR 80 Ti или Allmountain: вариант на любой случай. Обычно они немного шире, чем стандартные трассы. Это потому, что благодаря их ширине вы можете буквально перемещаться по всей зоне и получать от этого удовольствие независимо от состояния снега.

Все эти модели представлены в магазине проката лыж в Киеве velopark.com.ua. Где опытные специалисты смогут вам дать более развернутую консультацию по каждой модели, которая представлена выше.

Post Author: admin