Разновидности лаков по дереву, и их особенности представленные компанией «Bionic-house»

Сейчас, для того чтобы защитить какие-то деревянные изделия, конструкцию чаще всего используются специальные защитные средства, это могут быть антисептики, краски, лаки и многое другое.

Если говорить за лаки для дерева, то они могут быть изготовлены на разных основах и обладают своими особенностями и преимуществами. Если говорить за универсальный лак для дерева на водной основе, то по форме он имеет водорастворимую композицию.

Устойчив к проникновению воды и влаги и нанося на древесину такой лак, образуется эластичная защитная плёнка, лак имеет высокую степень адгезии, поэтому независимо какое дерево вы желаете обработать, она действительно будет полностью защищена от подобных воздействий.

лаки по дереву от bionic-house.com.ua

Очень часто такой универсальный лак используется для стеновой и потолочной деревянной отделки, когда нужно осуществить имитацию бруса, вагонки или же использовать OSB, ДСП, МДФ и прочее.

Таким образом, можно не только защитить материал, но и придать ему нужного оттенка и цвета, защитить от выгорания, а также уменьшить воздействие истирания. Лаки сейчас используется как для наружного, так и внутреннего применения. Если вы желаете приобрести такую продукцию, то сделать это можно обратившись в нашу компанию.

Эффективная защита древесины популярными средствами от «Bionic-house»

Наша компания предлагает вам продукцию, которая обладает натуральностью и безвредностью. С помощью средств огнебиозащиты вы сможете сохранить в целости и сохранности любые деревянные конструкции, и при этом не будете вредить своему здоровью.

Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться с каталогом продукции, здесь вы найдете не только лаки по дереву, но и краски для строительства и ремонта антисептики, морилки, отбеливатель для древесины, масло, грунтовки и многое другое.

Компания лично разрабатывает и внедряет инновационные и качественные средства защиты древесины, которые будут безвредные для каждого из нас. Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными лаками для дерева, а именно:

  1. акриловый;
  2. полиуретановый;
  3. полиуретановый паркетный лак.
  4. водный лак для мебели.

Такая продукция изготавливается на водной основе и обладает высокой степенью химической устойчивости и быстро сохнет. Говоря за полиуретановый лак то, это высокопрочная продукция для паркета и деревянных полов, что позволит на долгие годы защитить материал от истирания.

Покупайте только качественную и безопасную продукцию по выгодной цене.

Post Author: admin